Среда, 24 Апреля, 2024 г.
О Проекте Контакты и партнеры Карта сайта
Харьков медицинский
Поиск: по названию  адресу 
Реклама

Главная / Новости /

Эффективное средство в борьбе с педикулезом

Эффективное средство в борьбе с педикулезом Если вы обнаружили у себя или своего ребенка вши — не стоит паниковать. Ни для кого не секрет, что педикулез, как правило, является следствием нарушения гигиенических норм, однако было бы ошибкой считать это заболевание присуще лишь представителям «социального дна». К сожалению, педикулез можно «заполучить» практически в любом месте, где возможен тесный контакт одного человека с другим. Педикулез можно подхватить в магазине, поезде или другом общественном транспорте и даже в бассейне. Но особенно часто с педикулезом приходится сталкиваться родителям, чьи дети посещают детский сад, школу, спортивные секции, отправляются в походы или лагеря. Если взрослый способен обратить внимание на подозрительную личность и вовремя отодвинуться в сторону, то дети столь беспечны, что могут даже пользоваться чужими расческами или головными уборами.
С педикулезом можно бороться множеством средств. Еще недавно наши мамы и бабушки со вшами боролись с помощью керосина или уксуса, которым обильно смачивали волосы и укутывали на несколько часов. Некоторые подходили к вопросу устранения вшивости кардинально — обривали наголо. Медицина активно движется вперед, и в наше время эти методы уже давно устарели. Современная фармацевтическая индустрия предлагает более эффективные методы лечения педикулеза. Компания "Herbapol" (Польша) разработала препарат Делацет, это эффективное средство для лечения педикулеза. Препарат совершает сильное токсическое воздействие на вшей всех стадий развития. Инсектицидный эффект на вшей и их яйца оказывает алкалоидделсолин, который содержится в траве живокоста полевого, настойка этого растения основной компонент препарата. Делацет наносится на кожу головы при помощи ватного тампона, после волосы следует обмотать полиэтиленовым пакетом и оставить на 2-3 часа. По истечении времени  тщательно промыть волосы обычным шампунем. Как правило, одной процедуры бывает достаточно. Не следует забывать о том, что лечение следует провести у всех членов семьи. Препарат полностью безопасен, он не вызывает раздражения кожи головы и его можно применять  беременным женщинам и кормящим матерям, маленьким детям.
Быстрое реагирование на проблему, четкое следование инструкции препарата и усиленная гигиена помогут навсегда забыть о существовании таких нежданных гостей, как вши! Препарат Делацет от компании "Herbapol" — эффективное и современное средство для лечения педикулеза, которое поможет быстро справиться с проблемой.

По всем интересующим Вас вопросам относительно применения препарата обращайтесь по телефону горячей линии: 0 800 501 171 40
Перед применением рекомендовано ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться с врачом. Самолечение может навредить Вашему здоровью.





Еще новости:
Fittydent – надежная фиксация зубного протеза и уход за ним
ФИТОЛИЗИН – целебные свойства природы для лечения заболеваний почек
Сиропы для тебя и твоей семьи!
Разработка сайта - LotusSoft ©2003-2006 LotusSoft.    med@lotussoft.com.ua

©Авторские права принадлежат исключительно автору статьи.
Отвественность за содержание материала несет автор статьи.