Пятница, 29 Марта, 2024 г.
О Проекте Контакты и партнеры Карта сайта
Харьков медицинский
Поиск: по названию  адресу 
Реклама

Главная / Новости /

ФИТОЛИЗИН – целебные свойства природы для лечения заболеваний почек

ФИТОЛИЗИН – целебные свойства природы для лечения заболеваний почек Древние греки утверждали, что  здоров не  тот человек, у кого здоровое сердце, а тот - у кого здоровые почки.
Почки - это ключ к сохранению жизни и здоровья.
Почки выполняют функцию фильтра для крови, очищая ее от продуктов жизнедеятельности организма. Кроме того, почки играют роль регулятора электролитов, необходимых для жизнедеятельности организма, принимают участие в процессах метаболизма белков, углеводов, липидов, а также выводят из организма токсические вещества.
По статистике, во всём мире за последние годы, увеличилось количество «почечных» больных. Каждый третий житель Земли подвержен заболеваниям мочеполовой системы. В Украине 10% населения имеют признаки хронических заболеваний почек (ХЗП), независимо от причины их возникновения. Самыми распространёнными из них являются воспалительные процессы и камни.
Выдающиеся врачи древности Гиппократ, Клавдий Гален, Авиценна в лечении заболеваний почек обращались к целебным свойствам природы – лекарственным травам. Лечение болезней лекарственными растениями не вызывали аллергии и привыкания, хорошо переносились, действовали мягко и обеспечивали хороший стойкий эффект, в особенности при хронических заболеваниях.
Паста ФИТОЛИЗИН, производства Варшавского завода лекарственных растений «Herbapol» – это совмещение целебных свойств природы с современными технологиями производства.
В состав ФИТОЛИЗИНА входят экстракты 9 лекарственных растений и эфирные масла, традиционные в лечении заболеваний мочеполовой системы. Это густые экстракты травы золотарника, травы хвоща полевого, травы горца птичьего, шелухи лука, листьев березы, семян пажитника, корня петрушки, а также эфирные масла: апельсиновое, шалфейное, сосновое и мяты перечной.
ФИТОЛИЗИН, благодаря такому составу, обладает выраженным противоспалительным, обезболивающим, антисептическим и спазмолитическим действием, способствует вымыванию песка и камней из мочеточников. Паста ФИТОЛИЗИН также применяется для профилактики образования песка и камней в почках.
Отличительной особенностью пасты Фитолизин является удобство применения и отсутствие аллергических реакций. Препарат сохраняет стабильную консистенцию при длительном сроке хранения. Эффективность Фитолизина подтверждена клиническими исследованиями.

Перед применением рекомендовано ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться
с врачом. Самолечение может навредить Вашему здоровью.





Еще новости:
Сиропы для тебя и твоей семьи!
Метромикон-нео: дискомфорту – «нет», жизни со всеми цветами радуги – «да»
«Эстриол» – экзамен по успешному преодолению климакса сдан на «отлично»!
Разработка сайта - LotusSoft ©2003-2006 LotusSoft.    med@lotussoft.com.ua

©Авторские права принадлежат исключительно автору статьи.
Отвественность за содержание материала несет автор статьи.