Вторник, 19 Марта, 2024 г.
О Проекте Контакты и партнеры Карта сайта
Харьков медицинский
Поиск: по названию  адресу 
Реклама

Главная / Новости /

«Фитолизин» – целебные свойства природы!

«Фитолизин» –  целебные свойства природы!

Не секрет, что именно летом по разным причинам повышается риск заболеваний природного фильтра организма – почек. Общее состояние нашего здоровья, как в зеркале, отображается на состоянии выделительной системы. Специалисты констатируют факт: 30 % женщин после летнего отпуска обращаются за помощью в лечении мочекаменной болезни. Основные причины заболевания – недостаточное потребление жидкости, инфекции мочеполовой системы, неправильное питание и переохлаждение после купания в море, водоемах.
Каждую минуту почки очищают до одного  литра жидкости, в сутки – полторы тонны! И если работа почек дает сбой, страдает весь организм. Поэтому контролировать состояние этого органа крайне важно.  
Эффективным препаратом для лечения воспалительных заболеваний почек на современном этапе является Фитолизин компании «Herbapol» (Прушкув, Польша). Предприятие «Herbapol» специализируется на производстве растительных лекарственных  средств на протяжении 60 лет и соответствует стандартам GMP.
В состав Фитолизина входят экстракты 9 лекарственных растений и эфирные масла, традиционные в лечении заболеваний мочеполовой системы. Благодаря экстракту травы горца препарат Фитолизин позволяет эффективно решить проблему не только уретрита, цистита, пиелонефрита, гломерулонефрита, инфекций мочевыводящих путей, но также мочекаменной болезни.
Действие  препарата Фитолизин от «Herbapol»:

  • Выраженное мочегонное и противоспалительное действие;
  • Способствует вымыванию песка и камней из мочеточников;
  • Предупреждает образование песка и камней.

Отличительной особенностью пасты Фитолизин является удобство применения и отсутствие аллергических реакций. Препарат сохраняет стабильную консистенцию при длительном сроке хранения.   Может  назначаться даже новорожденным детям.
Фитолизин производства «Herbapol» применяется не только для лечения заболеваний мочевыводящих  путей, но и для профилактики их возникновения.         
Эффективность Фитолизина подтверждена клиническими исследованиями.

По вопросам приобретения обращайтесь в аптеки города
 и по телефону горячей линии: 0 800 501 71 40

Перед применением рекомендовано ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться с врачом. Самолечение может навредить Вашему здоровью.





Еще новости:
Впервые в Украине - препарат «Гастрокарб»
«Фитолизин» – целебные свойства природы!
Защитить Ваше здоровье и подарить хорошее настроение поможет «Пероксигель»!
Разработка сайта - LotusSoft ©2003-2006 LotusSoft.    med@lotussoft.com.ua

©Авторские права принадлежат исключительно автору статьи.
Отвественность за содержание материала несет автор статьи.