Четверг, 28 Марта, 2024 г.
О Проекте Контакты и партнеры Карта сайта
Харьков медицинский
Поиск: по названию  адресу 
Главная / Медицинские публикации / Авторы / Журнал "Все о здоровье" /

Зри в корень!

Зри в корень!

      Лучшие представители парикмахерского искусства утверждают, что в этом году снова в моде нарочитая растрепанность и «подвыпившая» элегантность «a-la после вчерашнего».

      Но ваша радость – увы! – преждевременна: это вовсе не значит, что о волосах можно спокойно забыть до следующего сезона. Напротив, сей факт – это еще один (и отнюдь не лишний) повод  вспомнить о них, ведь позволить себе носить «прическу без прически» может только женщина, уверенная в здоровье, красоте и безупречности своих волос. Да-да, именно безупречности, иначе есть риск «перестараться» и достигнуть не экстравагантной растрепанности, а растрепанной экстравагантности. А это уже не совсем то…

      В общем-то, поддерживать волосы в нормальном состоянии не сложно, но… Часто ли у вас есть время для того, чтобы хотя бы задуматься о состоянии своих волос, не говоря уже о том, чтобы полноценно ухаживать за ними? Поэтому что же удивительного в том, что и они «платят» нам тем же… Излишняя жирность, перхоть, раздражение кожи, зуд, выпадение волос – вот лишь немногие из проблем, которые настигают многих после болезней, операций, беременности и, конечно, стрессов. Бороться с ними самостоятельно весьма и весьма сложно, а известные марки шампуней, бальзамов, масок для волос в лучшем случае позволяют достигнуть лишь временного эффекта (который «испаряется», стоит только прекратить ими пользоваться), а то и усугубляют проблему, загоняя ее внутрь. А для того, чтобы решить проблему раз и навсегда, нужно, как говорил небезызвестный Козьма Прудков, «зреть в корень».

      Так что если вы почувствовали, что косметического эффекта явно недостаточно, самое время прибегнуть к профессиональным лечебно-косметическим препаратам «Дискос» (их качество подтверждено сертификатом качества и соответствия нормам стран ЕЭС и Украины и Национальным патентом Италии), которые воздействуют не непосредственно на внешний вид волос, а, проникая в подкожную капиллярную систему, питают и укрепляют волос изнутри. Известная во всем мире торговая марка производит несколько серий лосьонов в ампулах и каплях, которые помогут вам навсегда расстаться с вышеперечисленными проблемами и улучшить структуру волос. А для того чтобы закрепить и усилить действие лосьонов, специалисты «Дискос» разработали специальные шампуни. Когда же заболевание излечено, все внешние проблемы исчезают сами по себе.

      Единственное «противопоказание» в применении препаратов «Дискоса» (впрочем, оно относится и к любым другим лекарствам) – самолечение. В самом деле, когда у человека болит живот, он ведь не принимает все таблетки подряд, а обращается к врачу. Поэтому для того, чтобы ваши усилия были максимально эффективными, стоит обратиться к высококлассным специалистам, работающим в диагностическом кабинете «Дискос». Пользуясь самыми современными методиками и аппаратурой, а также знаниями и богатым опытом, накопленным за более чем десять лет работы в Украине и пятнадцать – на мировом рынке, они поставят диагноз и индивидуально подберут препараты, подходящие и необходимые именно вам. Следуя их рекомендациям, вы вернете волосам красоту, объем и здоровый блеск. А вот потом уже можно и к парикмахеру…

Адрес: г. Харьков, ул. 23 августа, 59, 2-эт., к.7

Телефон: (0572)33-85-69

e-mail: diskos@ukr.net

http:/ois.org.ua/discos

 


Статья из журнала «Все о здоровье» № 6(10)

Подписной индекс 09804

Телефоны для размещения рекламы и статей (0572) 62-42-49, 700-28-62

 

Разработка сайта - LotusSoft ©2003-2006 LotusSoft.    med@lotussoft.com.ua

©Авторские права принадлежат исключительно автору статьи.
Отвественность за содержание материала несет автор статьи.