Пятница, 29 Марта, 2024 г.
О Проекте Контакты и партнеры Карта сайта
Харьков медицинский
Поиск: по названию  адресу 
Главная / Медицинские публикации / Авторы / Аптека 95 /

Пероксигель – 100% защита от инфекции при ранах и ссадинах

Пероксигель производства GEMI (Польша) является антисептиком нового поколения, основа которого – перекись водорода. Уникальность данного препарата заключается в его форме – гель, в то время как отечественные аналоги выпускаются исключительно в форме жидкости.
Пероксигель – 100% защита от инфекции при ранах и ссадинах Оригинальная лекарственная форма и свойства Пероксигеля позволяют ему демонстрировать следующие преимущества:

- при температуре тела (36,6 оС) приобретает стабильную форму геля, но при температурах ниже +20 и выше +45 оС имеет форму жидкости и проявляет термообратные свойства;
- через некоторое время после применения образует пленку, которая, выполняя роль ,защитной повязки, не позволяет проникнуть инфекции в место поражения;
- ярко выраженный антисептический эффект;
- удобен для транспортировка (туба);
- имеет более длительный срок хранения (3 года), чем отечественные аналоги (1 год).
Пероксигель можно применять детям от 2 лет при ссадинах и царапинах – в отличие от спиртовых растворов он не щиплет, не имеет запаха и цвета. Обладая вышеперечисленными свойствами, Пероксигель является максимально эффективным и комфортным для применения, а также незаменимым в Вашей летней аптечке.

Разработка сайта - LotusSoft ©2003-2006 LotusSoft.    med@lotussoft.com.ua

©Авторские права принадлежат исключительно автору статьи.
Отвественность за содержание материала несет автор статьи.