Пятница, 19 Апреля, 2024 г.
О Проекте Контакты и партнеры Карта сайта
Харьков медицинский
Поиск: по названию  адресу 
Главная / Медицинские публикации / Авторы / Лабораторная, медицинская, стоматологическая мебель /

Информация


Мобильные столы и тумбы, производства СП «Порса-Украина» - это готовый продукт, который изготовлен с применением самых современных европейских технологий. Изделия сочетают в себе высокие технические характеристики с элементами, гармонирующими с интерьером помещения. Современные специальные материалы, которые применяются в сборке, обеспечивают максимальный срок эксплуатации изделий при минимальном времени, которое уйдет на их содержание и уход.

 

1. Конструкция.

Мобильные столы и тумбы представляют собой каркасное изделия, которое образовывается  методом запрессовки  металлических (алюминиевых) профилей с угловыми соединителями. Алюминиевый мелкопористый анодированный профиль изготовлен с учетом возможности крепления к нему различных материалов в качестве обшивки каркаса, что является важнейшей составляющей датской технологии “Porsa system”. Данная  возможность позволяет изготавливать изделия различных конструкций,  по индивидуальным размерам и требованиям.

К примеру:  небольшие мобильные столы для инструмента или оборудования, подкатные тумбы для столов, передвижные стойки для аппаратуры, стоматологические тумбы и др.

 

2. Обшивка.

В зависимости от условий эксплуатации, а это:

- место расположения  (возле стола, отдельно стоящее изделие, часто передвигаемое изделие);

- характера проводимых работ (хранение документов, размещение аппаратуры или инструментов и др.);

в качестве столешницы или полок, а при необходимости и наружных поверхностей, применяются различные по своей химической и биологической стойкости (характеристикам) материалы. Данный подход позволяет:

-  качественно оборудовать зону эксплуатации при  внешней привлекательности технического изделия;

-  к рациональному использованию денежных средств.

Специалисты нашего предприятия рекомендуют конструкции и подбирают покрытие для каждого отдельного изделия.

В тумбах могут быть предусмотрены места для размещения емкостей с реактивами, места установки и эксплуатации приборов или техники, блоки подвода электроэнергии др.


Разработка сайта - LotusSoft ©2003-2006 LotusSoft.    med@lotussoft.com.ua

©Авторские права принадлежат исключительно автору статьи.
Отвественность за содержание материала несет автор статьи.