Четверг, 28 Марта, 2024 г.
О Проекте Контакты и партнеры Карта сайта
Харьков медицинский
Поиск: по названию  адресу 
Главная / Медицинские публикации / Авторы / "БИОЛЕК", ЗАО /

Липин

 Рег. N П.07.00/02115

Действие.Липин обладает антигипоксическим действием, благоприятствуя повышению скорости диффузии кислорода из легких в кровь и из крови в ткани, нормализует процессы тканенвого дыхания. Препарат восстанавливает функциональную активность эндотелиальных клеток, синтез и выделения эндотелиального фактора расслабления, улучшает микроциркуляцию и реологические свойства крови. Он тормозит поцессы перекисного окисления липидов в крови и тканях, поддерживает активность антиоксидантных систем организма, оказывает мембранопротекторное действие, повышает неспецифический иммунитет.

Показания к применению.Препарат применяется:
-в пульмонологии при синдроме острой и хронической дыхательной недостаточности любого генеза у взрослых и детей , в том числе у новорожденных с расстройствами регуляции дыхания , связанными с перенесенной перинатальной гипоксией и асфиксией при родах. Препарат рекомендуется применять с целью профилактики заболеваний , связанных с пребыванием в условиях повышенной запыленности ( силикоз , антракоз).
- в гастероэнтерологии при остром и хроническом активном гепатите, хронический бескаменный холецистит, цирроз печени, неспецифический язвенный колит.
- в кардиологии при остром инфаркте миокарда и нестабильной стенокардии.
- в акушерстве при позднем геостозе, внутриутробной гипоксии плода.

Форма выпуска.Во флаконах в лиофилизированном виде.

Хранение.От 0 до -20 С.

Срок годности.1 год.

Разработка сайта - LotusSoft ©2003-2006 LotusSoft.    med@lotussoft.com.ua

©Авторские права принадлежат исключительно автору статьи.
Отвественность за содержание материала несет автор статьи.