Понедельник, 1 Июня, 2020 г.
О Проекте Контакты и партнеры Карта сайта
Харьков медицинский
Поиск: по названию  адресу 
Главная / Медицинские публикации / Авторы / ООО «Фармацевтическая компания «Здоровье» /

Аскопар (Ascoparum)

Аскопар (Ascoparum)

Состав

парацетамола - 0,2 г, кислоты ацетилсалициловой - 0,2 г, кофеина - 0,04 г.

Фармакологическое действие Аскопар оказывает жаропонижающее, обезболивающее, а также умеренное противовоспалительное действие.

Показания к применению

Назначают при умеренном болевом синдроме различной этиологии и при простудных заболеваниях, сопровождающихся повышенной температурой, мигрени.

Способ применения и дозы

Назначают внутрь по 1 таблетке 2-3 раза в день после еды. Суточная доза - 6 таблеток. Курс лечения зависит от эффективности терапии и не превышает 5 дней.

Побочное действие

Как и при применении других препаратов, содержащих ацетилсалициловую кислоту и парацетамол, у отдельных больных могут наблюдаться аллергические реакции, обострение язвенной болезни желудка и бронхиальной астмы. Препарат противопоказан в первые три месяца беременности, при пониженной свертываемости крови, при тяжелых нарушениях функции печени и почек.

Форма выпуска

Таблетки в упаковке по 10 штук.

Разработка сайта - LotusSoft ©2003-2006 LotusSoft.    med@lotussoft.com.ua

©Авторские права принадлежат исключительно автору статьи.
Отвественность за содержание материала несет автор статьи.

Телефонные справочники Украины