Пятница, 26 Апреля, 2024 г.
О Проекте Контакты и партнеры Карта сайта
Харьков медицинский
Поиск: по названию  адресу 
Главная / Медицинские публикации / Авторы / ТОВ “ВФК” /

Пирацизин — ясность мысли и полноценная жизнь в любом возрасте (на правах рекламы)

ДП «Опытный завод ГНЦЛС» создал новое лекарственное средство — Пирацизин, который способен помочь               детям и молодежи учиться, людям среднего возраста преодолеть напряженный рабочий ритм, людям преклонного возраста чувствовать себя моложе.

1 таблетка Пирацизина содержит:

ПИРАЦЕТАМ - 400 мг

ЦИННАРИЗИН - 25 мг

Что такое ПИРАЦЕТАМ?

Это препарат, улучшающий деятельность клеток головного мозга и его ресурсы при кислородном голодании, которое может наступить при атеросклерозе сосудов головного мозга, в результате инсульта, черепно-мозговой травмы, инфекционных заболеваний, интоксикаций.

Что такое ЦИННАРИЗИН?

Это препарат, улучшающий мозговое кровообращение за счет расширения сосудов головного мозга. Кроме того, он способен снижать возбудимость вестибулярного аппарата.

Уникальная комбинация двух компонентов в препарате Пирацизина приводит к усилению их терапевтического действия и уменьшение степени выраженности побочных эффектов.

Пирацизин является препаратом, который поможет при:

·        Нарушении мозгового кровообращения (при атеросклерозе сосудов мозга, ишемическом инсульте, периоде долечивания после геморрагического инсульта, после черепно-мозговых травм)

·        Нарушении памяти, мыслительной функции и концентрации внимания

·        Нарушении настроения (подавленность и раздражительность) Энцефалопатии

·        Лабиринтопатии (головокружение, шум в ушах, тошнота и рвота), синдроме Меньера

·        Негрубой неврологической патологии у детей

    В экономически развитых странах за последние годы ученые отмечают неуклонный рост количества неврозов, который в литературе определяется как «синдром раздражительной слабости», «синдром менеджера», «синдром хронической усталости». Больные с такой патологией — это, прежде всего, молодые люди трудоспособного возраста с социально значимым местом в обществе, которые в результате болезни утрачивают возможность придерживаться   прежнего рабочего ритма.

        Следует отметить социальную значимость появления этого препарата на фармацевтическом рынке. Он более доступен по цене для населения Украины, чем зарубежные аналоги. Пирацизин — решение насущных проблем в любом возрасте: детям и молодым людям он поможет учиться, людям среднего возраста — преодолеть напряженный рабочий ритм, старшему поколению — чувствовать себя моложе.

      Если идея «качества жизни» - не пустой звук для Вас, и Вы стремитесь не только к физическому, но и к творческому долголетию - посоветуйтесь с Вашим врачом!

 

  

      Эксклюзивный дистрибьютор на Украине ООО «ВФК» г. Киев (044) 216-85-08  494-43-76

      01601, ул. Воровского, 27

Разработка сайта - LotusSoft ©2003-2006 LotusSoft.    med@lotussoft.com.ua

©Авторские права принадлежат исключительно автору статьи.
Отвественность за содержание материала несет автор статьи.