Пятница, 29 Марта, 2024 г.
О Проекте Контакты и партнеры Карта сайта
Харьков медицинский
Поиск: по названию  адресу 
/ / / /

Вам нужен Ребенок?!!!!!

Вам нужен Ребенок?!!!!!

      Первый крик твоего ребенка, его первые неуверенные шаги, первое "мама", обращенное к тебе- это незабываемые минуты счастья в жизни каждой женщины. Но, к сожаленью, не всем это счастье дается легко.

Снижение рождаемости, которое неуклонно отмечается в Украине, связано не только с социально- экономическими условиями жизни, но и со  снижением индекса здоровья населения, что проявляется и в увеличении количества супружеских пар, страдающих бесплодием. Помочь в решении этой сложной проблемы призваны сотрудники Харьковского центра репродукции человека - ООО "Имплант", возглавляемый академиком НАН Украины Грищенко Валентином Ивановичем. За более чем пятнадцатилетний период существования центра сотни бесплодных супружеских пар смогли стать родителями, благодаря успешной работе сотрудников центра.

      В центре проводится лечение всех форм бесплодия - как традиционными методами, так и сприменением новейших репродуктивных технологий: искусственные инсеминации спермой мужа и донора, экстракорпоральное оплодотворение с последующим переносом эмбрионов в матку, а при необходимости и с применением метода внутриклеточного введения сперматозоида в яйцеклетку (ИКСИ).

Искусственная инсеминация спермой мужа - введение сперматозоидов непосредственно в полость матки после специальной обработки эякулята, направленной на увеличение его оплодотворяющей способности, применяется для лечения бесплодия, вызванного незначительным нарушением сперматогенеза или при иммунологическом бесплодии, когда шеечная слизь жены становится непреодолимым препятствием для продвижения сперматозоидов.

      При тяжелых нарушениях сперматогинеза, а также при некоторых наследственных заболеваниях у мужа - применяется искусственная инсеминация спермой донора. Для этой цели совместно с институтом  проблем криобиологии и криомедицины Украины в центре создан криобанк, в котором собраны и хранятся образцы донорских половых клеток, что позволяет гарантировать пациентам безопасность используемого материала, а также обеспечить подбор донора с учетом внешних признаков и группы крови будущих родителей.

      НЕ секрет, что в Харькове существует не одна клиника, занимающаяся лечением бесплодия, но только в нашем центре с этой целью применяется метод экстракорпорального оплодотворения. В просторечье его еще называют "оплодотворение в пробирке". Применение этого вида лечения можно практически при любых формах бесплодия, но у женщин с удаленными или не проходимыми маточными трубами это единственный шанс стать мамой.

      Высокий профессионализм сотрудников центра позволяет гарантировать каждой супружеской паре максимально возможный результат, индивидуальный подход и полную конфиденциальность.

Мы ждем вас по адресу: Харьков, ул. Карла Маркса , 25 тел (057) 712-32-24 (057) 712-26-65, факс(057) 712-52-02, (057) 712-15-02

Приемные дни все, кроме воскресенья с 9 00.

 

 


Статья из журнала «Все о здоровье» № 1(5) 2004г.

Подписной индекс 09804

Телефоны для размещения рекламы и статей (0572) 62-42-49, 700-28-62

 

Журнал "Все о здоровье"
Журнал Все о здоровье - Харьковское информационно- рекламное издание. Основные направления освещаемых журналом тем публикация материалов о Харьковских медицинских центрах, консультации специалистов, о здоровом образе жизни, отдыхе, спорте, питании, косметике, новых достижениях медицинской техники, новости медицины и о многом другом, что прямо или косвенно влияет на здоровье человека. Разместив рекламу вашей фирмы в нашем журнале, вы будете абсолютно правы!!!
Читательская аудитория: люди всех категорий социального статуса. Часть тиража распространяется бесплатно по всем медицинским учреждениям г.Харькова.
Тираж 5000 экз.
Формат А4
Объем 32 страницы, полноцветная обложка и чб содержимое.
Периодичность выхода ежемесячно.
По вопросам размещения рекламы просим обращаться по тел.:
(0572)62-42-49, (057)700-28-62
E-mail : vse-o-zdorovie@yandex.ru
Разработка сайта - LotusSoft ©2003-2006 LotusSoft.    med@lotussoft.com.ua

©Авторские права принадлежат исключительно автору статьи.
Отвественность за содержание материала несет автор статьи.