Четверг, 28 Марта, 2024 г.
О Проекте Контакты и партнеры Карта сайта
Харьков медицинский
Поиск: по названию  адресу 
/ / /

Препараты от компании Fittydent International

Препараты от компании Fittydent International – революция в фиксации зубных протезов!
Препараты от компании Fittydent International Протезирование зубов – одна из наиболее распространенных стоматологических процедур.  Зубные протезы на сегодняшний день отличаются своей эстетической привлекательностью и прочностью. Но, для того, чтобы  зубные протезы служили долго и эффективно, важную роль играет правильный уход за ними.

Ведь от этого зависит их  долговечность, нормальное функционирование и внешний вид. Неправильный уход за зубными протезами может спровоцировать неприятный   запах изо рта и воспаление десен, так как между протезом и десной скапливаются продукты жизнедеятельности опасных бактерий.

Правильная фиксация зубных протезов — это тоже немаловажная часть по уходу за ними. Специальные фиксирующие средства подбираются для пациента индивидуально, в соответствии с особенностями ротовой полости. Они существенно облегчают процесс привыкания к протезу и его последующее использование.
Средства по уходу за съемными протезами делят на:

  • Фиксирующие (крем для зубных протезов, полоски);
  • Очищающие (растворимые порошки, таблетки).

Австрийская компания Fittydent International представляет инновационную линию средств для зубных протезов: фиксирующий крем, фиксирующее основание и очищающие таблетки по уходу за полными и частичными зубными протезами. На сегодняшний день продукция компании Fittydent экспортируется в более чем 50 стран мира и соответствует требованиям GMP.
Отличительной чертой фиксирующего крема Fittydent является то, что при употреблении пищи, он не растворяется и является безопасным для здоровья человека. Крем для фиксации зубных протезов Fittydent позволяет полноценно употреблять пищу, воду, разговаривать. Фиксирующий крем наносят на протез и прижимают к челюсти. Протез крепко удерживается на протяжении 10-12 часов.

Для людей с плоскими и/или узкими нижними деснами, пользующихся зубными протезами, создано фиксирующее основание Fittydent - средство, обеспечивающее надежное, крепкое сцепление между нижними зубными протезами и десной. Фиксирующее основание Fittydent надежно удерживает протезы в течение всего дня, а также предотвращает раздражение тканей и воспаление слизистой полости рта.

Компания Fittydent для чистки протезов разработала очищающие таблетки, которые обеспечивают качественное очищение протеза за 30 минут, не принося поверхности протеза вреда за счет своего химического состава.

Препараты компании Fittydent заслужили признание во всем мире, так как это:

  • надежное, крепкое и продолжительное крепление без вкусовых качеств;
  • одноразовое применение в день – экономия средств;
  • они безопасны для здоровья, т.к. не содержат цинк;
  • уникальный продукт, который улучшает качество жизни людей.

Используя препараты компании Fittydent, по уходу за зубными протезами можно с уверенностью пробовать любые твердые продукты и дарить свою улыбку родным и близким каждый день!

Аптека 95
Группа компаний Аптека-95
ООО «Аметрин».
Фармацевтическая фирма г.Харькова.
Основные направления деятельности: поставка лекарственных препаратов, продажа фармацевтического сырья, расходных материалов, промышленного, аналитического и лабораторного оборудования. Прайс-лист более 4500 наименований.
Предоставление бесплатной информационной поддержки и консультации по всем интересующим вопросам по горячей линии 0 800 501 71 40 Тел.: (057) 714-06-03, 768-09-15
Факс: (057) 719-15-83
www.apteka95.com.ua
e-mail: apteka95@apteka95.com.ua
Разработка сайта - LotusSoft ©2003-2006 LotusSoft.    med@lotussoft.com.ua

©Авторские права принадлежат исключительно автору статьи.
Отвественность за содержание материала несет автор статьи.