Четверг, 25 Апреля, 2024 г.
О Проекте Контакты и партнеры Карта сайта
Харьков медицинский
Поиск: по названию  адресу 
Реклама

Главная / Новости /

«Фитолизин» - целебные свойства природы для здоровья почек!

Весна - время, когда просыпается не только природа, но и хронические болезни, например, заболевания почек. Как помочь организму избежать обострения?
В античности для каждого времени года существовала разная длина часа. На римских неравновесных часах для каждого месяца были свои шкалы. Летом дневной час был длиннее ночного, а зимой - короче. Здоровье человека, как античные часы, тоже зависит от времени года и требует особой настройки для каждого сезона.
Настраивается эта внутренняя шкала человеческого организма с помощью длины светового дня и изменений температуры воздуха. Самые масштабные сезонные перестройки в метаболизме человеческого организма происходят в осенне-весенний период. Весной активизируются заболевания: желудочно-кишечного тракта, дыхательных путей и почек.
Растительный препарат «Фитолизин» от Варшавского завода лекарственных трав «Herbapol» эффективно применяется как для лечения, так и профилактики заболеваний почек на протяжении полувековой истории. Качество и эффективность препарата проверена временем и положительными отзывами специалистов и их пациентов. «Фитолизин» награжден на международной выставке «Лекарство в Польше» номинацией «Травяной Оскар» за доверие пациентов.
В состав препарата «Фитолизин» входят сгущенные экстракты лекарственных растений:

  • травы золотарника, травы хвоща полевого, корня любистка и корневища пырея, которые обладают мочегонным, спазмолитическим и болеутоляющим действием;
  • травы горца птичьего, который оказывает противовоспалительное, антимикробное и мочегонное действие, а также уменьшает кристаллизацию минеральных солей в мочевыводящих путях;
  • шелухи лука, которая очищает организм от вредных токсических веществ и обладает мочегонным действием;
  • листьев березы, которые оказывают дезинфицирующее и противовоспалительное действие на мочевыводящие пути;
  • семян пажитника, которые обладают способностью тормозить рост и развитие бактерий;
  • корня петрушки, который оказывает противовоспалительное, бактерицидное, обезболивающее, ранозаживляющее и мощное мочегонное действие;
  • апельсиновое масло, которое обладает желчегонным действием, предупреждает появление камней в желчном пузыре;
  • шалфейное масло, сосновое масло и масло из мяты перечной, которые оказывают антисептическое, противовоспалительное, дезинфицирующее, спазмолитическое, а также мочегонное действие.

Комплексное воздействие лекарственных трав оказывает мощное оздоравливающее действие на мочевыделительную систему человека. С первых дней лечения пастой «Фитолизин» наблюдается значительное улучшение самочувствия у пациентов, которые болеют циститом, пиелонефритом, нефролитиазом, заболеваниями почек как инфекционного, так и неинфекционного характера.
Паста способствует вымыванию песка и мелких конкрементов из почечных лоханок и мочеточников, предупреждает кристаллизацию минеральных компонентов мочи, благодаря образованию защитных коллоидов в моче силикатами хвоща и горца птичьего. В каждой упаковке препарата «Фитолизин» содержится одинаковое количество экстрактов целебных трав, а риск появления аллергической реакции сведен к минимуму, что подтверждено многочисленными клиническими исследованиями.





Еще новости:
Фитолизин «Herbapol» - безопасная профилактика и лечение заболеваний мочеполовой системы
НОВЫЙ УРОВЕНЬ эффективного контроля концентрации ГЛЮКОЗЫ в крови!
ПРИМАФУНГИН
Разработка сайта - LotusSoft ©2003-2006 LotusSoft.    med@lotussoft.com.ua

©Авторские права принадлежат исключительно автору статьи.
Отвественность за содержание материала несет автор статьи.