Пятница, 19 Апреля, 2024 г.
О Проекте Контакты и партнеры Карта сайта
Харьков медицинский
Поиск: по названию  адресу 
Реклама

Главная / Новости /

Фитолизин «Herbapol» - безопасная профилактика и лечение заболеваний мочеполовой системы

Наиболее распространенные заболевания:
Мочекаменная болезнь - характеризующееся наличием камня или нескольких камней в почках или мочевых путях. Это одно из наиболее распространенных урологических заболеваний и встречается не менее чем у 1-3 % населения, причем наиболее часто в возрасте 20-50 лет. Больные составляют 30-40 % всего контингента урологических стационаров. Камни чаще локализуются в правой почке. Двусторонние камни наблюдаются у взрослых в 15-30 % случаев, а у детей - в 2,2-20,2 %. Клинические проявления заболевания зависят прежде всего от локализации камня и определяются наличием или отсутствием нарушения оттока мочи из почки и инфекции мочевых путей. В начале заболевания при наличии камней в почке, не нарушающих отток мочи, мочекаменная болезнь может протекать бессимптомно. Размер камня не является определяющим в клинической картине болезни. Так, наиболее крупные коралловидные камни, являясь малоподвижными, редко остро нарушают пассаж мочи по верхним мочевым путям и до появления инфекционных и функциональных осложнений могут длительное время не вызывать жалоб.
фитопрепарат ФИТОЛИЗИН Пиелонефрит - это инфекционно-воспалительный процесс одновременно или по очереди поражающий лоханку и ткань самой почки. В конечной стадии обычно вовлекаются клубочки и сосуды почек. Среди взрослых пиелонефрит встречается у 1 человека из 100, а среди детей у 1 из 200. Большинство больных заболевает в возрасте 30-40 лет. Часто заболевают молодые женщины после начала половой жизни. Молодые женщины болеют пиелонефритом чаще, чем мужчины. Пиелонефрит имеет тенденцию к длительному течению, хронизации процесса и является причиной глубоких и необратимых изменений в почках, что может привести к хронической почечной недостаточности, а в некоторых случаях, при активизации процесса, к уросепсису, бактериотоксическому шоку. Причинами пиелонефрита может быть эндогенная (внутренняя) инфекция. Это микроорганизмы, которые постоянно обитают в организме. И экзогенная (внешняя) инфекция - микроорганизмы, попавшие в мочеполовые органы из внешней среды. Чаще это бывают кишечная палочка, протей, стафилококк, энтерококк, синегнойная палочка, клебсиеллы. Возможно развитие пиелонефрита при участии вирусов, грибов, микоплазм. Цистит - это воспаление мочевого пузыря. Цистит является одним из самых распространенных воспалительных заболеваний мочеполовых органов. Болеют циститом в основном женщины. Это связано с определенными анатомическими особенностями женского организма - у женщин мочеиспускательный канал короткий и широкий, и по нему инфекция попадает в мочевой пузырь значительно легче, чем у мужчин. Кто может заболеть циститом? Циститом может заболеть женщина любого возраста. Особенно вероятно развитие заболевания при следующих обстоятельствах: при переохлаждении организма, и, особенно, при переохлаждении области таза. Обычной женщине достаточно посидеть на холодном камне 15-20 минут, и появление у нее цистита (да и не только его) можно гарантировать; при длительном сидячем положении.

Профилактика и своевременное лечение заболеваний почек поможет избежать серьезных проблем со здоровьем. Ведь почки это фильтр организма.
Традиционно для лечения применяют препараты на основе лекарственных растений. Сегодня на украинском фармацевтическом рынке существует фитопрепарат ФИТОЛИЗИН. В его состав входят экстракты 9 лекарственных растений и эфирные масла, которые издавна используются для лечения заболеваний мочеполовой системы. В их числе густые экстракты травы золотарника, травы хвоща полевого, корня любистка и корневища пырея, травы горца птичьего, шелухи лука, листьев березы, семян пажитника, корня петрушки; а также эфирные масла: апельсиновое, шалфейное, сосновое и мяты перечной. ФИТОЛИЗИН — это современное лекарственное средство, производство которого базируется на лучших традициях фитотерапии и современных технологиях производства препаратов. Завод «Herbapol» обеспечивает высокое качество всех производственных процессов, начиная с заготовки сырья. Ведь он сертифицирован в соответствии со стандартами GMP. Завод «Herbapol» зарекомендовал себя на международном рынке как ведущий производитель качественных фитопрепаратов. Препарат ФИТОЛИЗИН производится уже более 60 лет.
Преимущества ФИТОЛИЗИНА — эффективность и безопасность для пациента. Препарат обладает антисептическими, мочегонными, спазмолитическими и анальгетическими свойствами, которые позволяют обеспечивать качественное комплексное лечение заболеваний моче половой системы.
Поэтому ФИТОЛИЗИН эффективен в лечении широкого спектра заболеваний: уретрита, цистита, пиелонефрита, гломерулонефрита, инфекций мочевыводящих путей, мочекаменной болезни.
ФИТОЛИЗИН — это комплекс растительных компонентов, которые были специально подобраны для максимальной эффективности и безопасности лечения и профилактики заболеваний мочеполовой системы.





Еще новости:
НОВЫЙ УРОВЕНЬ эффективного контроля концентрации ГЛЮКОЗЫ в крови!
ПРИМАФУНГИН
Эффективное средство в борьбе с педикулезом
Разработка сайта - LotusSoft ©2003-2006 LotusSoft.    med@lotussoft.com.ua

©Авторские права принадлежат исключительно автору статьи.
Отвественность за содержание материала несет автор статьи.