Суббота, 27 Апреля, 2024 г.
О Проекте Контакты и партнеры Карта сайта
Харьков медицинский
Поиск: по названию  адресу 
Главная / Медицинские публикации / Авторы / Лабораторная, медицинская, стоматологическая мебель /

Информация


Стерильные боксы, производства СП «Порса-Украина» - это готовый продукт, который изготовлен с применением самых  современных европейских технологий и сочетает в себе высокие технические характеристики с элементами, гармонирующими с интерьером помещения.  Качественные показатели комплектующих изделий  представляют  наилучшие условия для достижения поставленных задач.  Современные специальные материалы, которые применяются для защиты рабочих поверхностей от влияния биоактивных и химических веществ, обеспечивают максимальный срок эксплуатации изделий при минимальном времени на их содержание и уход.

 1. Конструкция.

Бокс представляет собой каркасное изделие. Жесткий каркас образовывается  методом запрессовки  металлических (алюминиевых) профилей с угловыми соединителями. Алюминиевый мелкопористый анодированный профиль изготовлен с учетом возможности крепления к нему различных материалов в качестве обшивки каркаса, что является важнейшей составляющей датской технологии “Porsa system”.  Данная  возможность позволяет изготавливать боксы различных конструкций,  с учетом индивидуальных пожеланий.

К примеру: стерильный бокс с наклонной передней панелью, бокс  с прямой передней панелью, бокс настольный или на ножках с передней распашной или подъемной кареткой и пр.

2. Обшивка.

В зависимости от условий эксплуатации, а это:

- место расположения бокса  ( лаборатория, чистое помещение, учебный класс и пр.),

- характера проводимых работ;

в качестве покрытия рабочей внутренней зоны, а при необходимости и внешних поверхностей, применяются различные по своей химической и биологической стойкости материалы. Данный подход позволяет:

-  качественно оборудовать рабочую зону при  внешней привлекательности технического изделия,

-  к рациональному использованию денежных средств.

 Исходя из этого, мы рекомендуем  покрытия для каждого бокса, которое удовлетворит требования заказчика, как с технической, так и финансовой сторон. 

3. Вентиляция.

В ряде случаев в изготовленных боксах возможна  установка  вентиляционных каналов.

4. Арматура.  При необходимости в боксе возможна установка  кранов датской фирмы Broen, которые считаются лучшими по качеству на сегодняшний день.

 

Разработка сайта - LotusSoft ©2003-2006 LotusSoft.    med@lotussoft.com.ua

©Авторские права принадлежат исключительно автору статьи.
Отвественность за содержание материала несет автор статьи.