Пятница, 29 Марта, 2024 г.
О Проекте Контакты и партнеры Карта сайта
Харьков медицинский
Поиск: по названию  адресу 
/ / /

Ягоды Тедди ТМ «МалышОК!» - витамины для детей со вкусом клубники

Ягоды Тедди ТМ «МалышОК!» - витамины для детей со вкусом  клубники

Общеизвестно, что витамины необходимы для нормальной жизнедеятельности организма, особенно детского, ведь в нем обменные процессы происходят намного быстрее, чем у взрослых. В организм витамины попадают либо вместе с обогащенной ими пищей, либо в виде так называемых синтетических витаминов. Однако врачи убеждены в том, что восполнить необходимое количество витаминов только за счет пищи невозможно.
Не все витамины усваиваются из продуктов на сто процентов. Это зависит от разных факторов. Продукты теряют свои полезные свойства в процессе хранения и приготовления. Осенью, зимой и весной содержание в них витаминов значительно уменьшается. Поэтому, чтобы сохранить витаминный баланс и обеспечить полноценное физическое, психическое и умственное развитие ребенка, надо принимать витаминные комплексы". В настоящее время количество витаминов на рынке очень велико. Однако употреблять их, особенно детям, следует в разумных пределах. Поэтому важно принимать витамины только в соответствии с указаниями врача.

Среди наиболее известных витаминов можно отметить витаминный комплекс - Ягоды Тедди, фирмы «Gamtos namai». В состав Ягод Тедди входит: витамин А - 3,58 мг, витамин D3 - 1,0 мг, витамин С - 23,68 мг, витамин E - 10,43 мг, витамин В1 - 0,77 мг, витамин В2 - 0,7 мг, витамин В3 - 6,5 мг, витамин В5 - 1,08 мг, витамин В6 - 0,85 мг, витамин В12 - 0,0005 мг, фолиевая кислота - 0,04 мг. Витамины произведены в форме жевательных треугольников с приятным клубничным вкусом.
Витамины Ягоды Тедди рекомендуется употреблять как дополнение к детской пище в период интенсивного развития детей и увеличения нагрузки, а также профилактике и лечении авитаминозов, укрепления иммунитета и нервной системы. Витамины произведены в соответствии с европейскими стандартами качества и не содержат сахар. Детям с 7 лет Ягоды Тедди назначают по 1-2 таблетки в день. Ягоды Тедди - источник витаминов для Вашего ребёнка!

Аптека 95
Группа компаний Аптека-95
ООО «Аметрин».
Фармацевтическая фирма г.Харькова.
Основные направления деятельности: поставка лекарственных препаратов, продажа фармацевтического сырья, расходных материалов, промышленного, аналитического и лабораторного оборудования. Прайс-лист более 4500 наименований.
Предоставление бесплатной информационной поддержки и консультации по всем интересующим вопросам по горячей линии 0 800 501 71 40 Тел.: (057) 714-06-03, 768-09-15
Факс: (057) 719-15-83
www.apteka95.com.ua
e-mail: apteka95@apteka95.com.ua
Разработка сайта - LotusSoft ©2003-2006 LotusSoft.    med@lotussoft.com.ua

©Авторские права принадлежат исключительно автору статьи.
Отвественность за содержание материала несет автор статьи.